Специалистами двух ревсоюзов Приволжского федерального округа: «Средняя Волга» и «Приволжский», на платформе РСО «Агроконтроль» был организован и проведен совместный вебинар, на котором председатель Наблюдательного совета Ревсоюза «Средняя Волга» Коломкина Марина Владимировна сделала обзор изменений законодательства с 2021 года, которые наиболее актуальны для бухгалтера. В свою очередь Исполнительный директор Ревсоюза «Приволжский» Агафонова Елена Алексеевна рассказала о правовых рисках хозяйственной деятельности предприятия, о важности наличия правильной информации в ЕГРЮЛ, об ОКВЭДах и налоговой нагрузке.

 Первый опыт совместного проведения вебинара оказался удачным, даже несмотря на некоторые технические проблемы в его начале. В мероприятие были вовлечены 36 слушателей – представители сельскохозяйственных кооперативов, управлений сельского хозяйства, акционерных обществ Самарской и Нижегородской областей. Таким образом, охват аудитории увеличился почти в 2 раза.

 Участники вебинара отметили его полезность и информативность. В свою очередь, мы с коллегами надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в освоении новых технологий.

 

19.11.20г.  Вебинар  Коломкина М.В. Обзор новостей.

19.11.20г.  Вебинар Агафонова Е.А. ЕГРЮЛ.

19.11.20г.  Вебинар Агафонова Е.А. ОКВЭД.

Ответ МРИ 15 внесение изменений в ЕГРЮЛ новые члены.

Ответ Минюста НО по внесению изменений в ЕГРЮЛ по СПК новые члены.