Информация о  членах Ревсоюза  (по состоянию на 01.08.19.)

 

РайонНаименованиеДата вступленияИННФ.И.О. председателя
1 Богатовский СПК "Беловский " 09.01.03 6363000693 Федяшов Александр Анатольевич
2 Богатовский СПК "Аверьяновский " 25.07.03 6363000407 Есипов Александр Иванович
3 Богатовский СПК "Арзамасцевский " 24.10.03 6363000301 Григоревский Дмитрий Александрович
4 Богатовский СПК "Виловатое " 17.10.03 6363000291 Сотников Александр Михайлович
5 Борский СПК "Геранькино " 12.10.07 6366005940 Пикалов Николай Александрович
6 Борский СПК (колхоз) "Луч Ильича " 20.02.08 6366003438 Вергун Сергей Викторович
7 Борский СКПК "Борский " 13.03.18 6366005594 Алёнина Галина Анатольевна
8 Большеглушицкий ПСК имени Крупской 30.04.07 6364000456 Потатуева Нина Петровна
9 Большеглушицкий СППССК "Елисей" 20.06.19 6375005054 Орехов Виктор Владимирович
10 Большечерниговский СКПК "Союз-Агро " 18.04.11 6375194651 Онучкова Оксана Владимировна
11 Волжский СПК "50 лет СССР " 09.01.04 6367035834 Симаков Пётр Васильевич
12 Волжский СППК "Рождествено" 20.06.19 6330087314 Эйрих Юрий Владимирович
13 Елховский СПК "Земледелец " 13.12.07 6368003225 Сгибнев Сергей Викторович
14 Искалинский СПК "Заря " 28.04.15 6369011412 Лукьянов Александр Семенович
15 Искалинский СПК "Красная Звезда " 24.07.17 6369000442 Немов Валерий Геннадьевич
16 Искалинский СПК "Коммунар " 11.08.17 6369000428 Игнатьев Сергей Васильевич
17 Кинельский СПК (колхоз) имени Куйбышева 09.01.03 6371000432 Рогов Владимир Сергеевич
18 Кинельский СПК (колхоз) имени Калягина 06.05.03 6371000464 Зайцев Виктор Анатольевич
19 Кинельский СППК "Подворье "Кинельский " 18.04.11 6350014787 Буркова Валентина Константиновна
20 Кинельский СПК "НПО "Учхоз-Агро " 19.08.11 6350014321 Буров Николай Михайлович
21 Кинельский СКПК "Георгиевский " 25.11.16 6350023848 Кузьминов Алексей Львович
22 Кинельский СППК "Молочный мир " 05.03.18 6350025468 Батракова Ольга Александровна
23 Кинель-Черкасский СПК им. Ленина 15.08.03 6372000379 Широкорад Владимир Александрович
24 Кинель-Черкасский СПССК "Кинель-Черкасский томат " 21.12.17 6372024450 Кураев Алексей Михайлович
25 Клявлинский Колхоз "Новый Путь " 28.04.14 6373000702 Маков Сергей Николаевич
26 Кошкинский СПК "Черемшан " 08.01.04 6374000470 Яндуков Евгений Геннадьевич
27 Кошкинский ПСК им. Фрунзе 04.03.04 6374000350 Григорьев Виктор Николаевич
28 Красноармейский СПК "Вязовское " 16.05.03 6375008023 Бабенко Александр Егорович
29 Нефтегорский СПК "Заветы Ленина " 25.07.03 6377000478 Володичкин Михаил Викторович
30 Нефтегорский СКПК "Утевский " 31.01.07 6377009262 Доркин Сергей Михайлович
31 Пестравский Колхоз "Красный путь " 11.08.05 6378000424 Казачкова Ирина Олеговна
32 Пестравский СПССК "Родные просторы" 01.06.19 6375005008 Бирюков Михаил Сергеевич
33 Похвистневский Артель "Дружба " 28.12.11 6379000226 Инкин Сергей Васильевич
34 Похвистневский СППК "ИТТИХАД " 31.10.17 6372024549 Субеев Наиль Фаритович
35 Приволжский СПКК "Союз " 28.12.11 6362010089 Горохов Юрий Степанович
36 Ставропольский СПК КООПХОЗ "ССЦ " 12.04.12 6382017188 Шевченко Константин Анатольевич
37 Сызранский СПК "Ударник " 31.07.12 6383000211 Модин Анатолий Алексеевич
38 Сызранский СППК "Садовник " 21.02.19 6325059449 Богомолов Сергей Геннадьевич
39 Хворостянский СПКК "Хворостянский " 25.10.06 6362010473 Манаков Александр Григорьевич
40 Челно-Вершинский СППССК "Рассвет" 20.06.19 6381020847 Мазитов Айрат Рафикович
41 Шигонский СППК "Интенсивные корма " 16.10.07 6325040102 Шишлов Сергей Иванович
42 Самара СТПК "Мирный " 30.12.16 6317114287 Новак Арье


Кооперативы, прекратившие членство в Ревсоюзе «Средняя Волга»

  1. СПК «Покровское» м.р. Кинельский (в связи со злостной неуплатой членских взносов) – с 14.06.18 г.
  2. Колхоз «Правда» м.р. Ставропольский (в связи со злостной неуплатой членских взносов) – с 14.06.18 г.
  3. Колхоз «Родина» м.р. Сызранский (в связи со злостной неуплатой членских взносов) – с 14.06.18 г.